Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

6 марта 2017 года в г. Москве состоялось заседание Совета ПАУ ЦФО

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Ассоциации состоялось 6 марта 2017 года в 12:00 по адресу: ПАУ ЦФО, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, оф. 201, со следующей повесткой дня:

1.     Исключение из членов ПАУ ЦФО;

2.     Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства;

3.     О дате, времени и  месте проведения Общего собрания членов Ассоциации;

4.     Назначение аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2016 год;

5.     Отчёт по исполнению сметы ПАУ ЦФО за IV квартал 2016 года;

6.     Утверждение обучающих организаций и программ;

7.     Рассмотрение жалобы арбитражного управляющего Иванова Александра Владимировича – члена ПАУ ЦФО;

8.     О региональных комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве;

9.     Разное.

По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:

1.   Исключение из членов ПАУ ЦФО:

Решили: исключить Платицына Игоря Васильевича (Республика Марий Эл) из ПАУ ЦФО в связи с несоответствием условиям членства в Ассоциации и требованиям ст. 20 и 20.2 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Решили: исключить Булатова Михаила Павловича (г. Москва) из ПАУ ЦФО в связи с несоответствием условиям членства в Ассоциации и требованиям ст. 20 и 20.2 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Таланцева Максима Павловича.

2.   Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства:

Решили: аккредитовать организации и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

1.       ИП Насырова Фарида Замильевича – предоставление услуг арбитражным управляющим по сопровождению процедур банкротства, юридические услуги – Тюменская область. 

2.       ООО «Агентство юридических услуг Курсив» – деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием – Новосибирская область. 

3.       ООО «Регионархив» – деятельность архивов, брошюровочно-переплетная деятельность, организация перевозки, хранение и складирование документов, архивное обслуживание населения и организаций – Московская область. 

4.       ООО «СОЦИНВЕСТПРОЕКТ» – организация и проведение торгов – г. Москва. 

5.       ООО «НБК-групп» – консалтинговые услуги, проведение независимой оценки, разработка планов внешнего управления, анализ финансового состояния и выявление признаков преднамеренного и фиктивного банкротства, организация торгов, инвентаризация, подготовка и сдача на хранение архивной документации, оказание юридических и прочих консультационных услуг – г. Москва. 

6.       ООО «Центр-Консалтинг» – оценка транспортных средств, машин и оборудования, оценка недвижимости – Республика Башкортостан. 

7.       ООО «Акцепт-Ч» – бухгалтерские, юридические услуги, проведение финансового аудита, налоговое консультирование, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления – Чувашская Республика.

8.       ООО «Центральное Страховое Общество» – страхование ответственности арбитражных управляющих – Московская область.

9.       ООО «ЮрТоргК» – подготовка, организация и проведение торгов по реализации имущества предприятий-банкротов, деятельность по оказанию услуг в области права, бухгалтерского учета, проведение анализа  финансового состояния и платежеспособности организации, комплексная обработка документов для сдачи в архив – Калужская область. 

10.    ЗАО «Вэллстон» – электронная площадка – г. Москва.

11.    ООО "Бюро оценки основных средств" – оценочная деятельность – Ставропольский край.

Решили: продлить аккредитацию организациям и индивидуальным предпринимателям, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

1.     ООО «Регистр» – деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, оказание юридических услуг, финансовое посредничество, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием – Алтайский край. 

2.     ИП Корсковой Алеси Витальевне – оценочная деятельность, аудит, финансовый анализ – Новгородская область. 

3.     ООО  «ИвОценка» – оценочная деятельность – Ивановская область.

3. О дате, времени и  месте проведения Общего собрания членов Ассоциации:

Решили: утвердить датой проведения Общего собрания членов ПАУ ЦФО 26 мая 2017 года, время: 10-00, место: г. Санкт-Петербург.

4. Назначение аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2016 год:

Решили: назначить аудиторскую организацию ООО «Аудит-Профит» для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2016 г.

5. Отчёт по исполнению сметы ПАУ ЦФО за IV квартал 2016 года:

Решили: принять отчёт по использованию сметы  ПАУ ЦФО за IV квартал 2016 года.

6. Утверждение обучающих организаций и программ:

Решили: утвердить  следующие обучающие программы:

1.      Программа повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих ЧОУ ВО "Южный Институт Менеджмента", г. Краснодар.

2.      Программа повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих «Самарский институт – высшая школа приватизации и предпринимательства» на тему: «Банкротство: изменения законодательства и арбитражная практика», г. Самара.

7. Рассмотрение жалобы арбитражного управляющего Иванова Александра Владимировича – члена ПАУ ЦФО:

По итогам обсуждения члены Совета решили вопрос на голосование не выносить.

8. О региональных комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве:

Решили: утвердить региональную комиссию по отбору кандидатур арбитражных управляющих для их представления арбитражным судам в целях утверждения в деле о банкротстве в Липецкой области в следующем составе: Председатель – Сердюков Юрий Васильевич, члены комиссии: Носиков Геннадий Владимирович, Строганов Сергей Александрович.

9. Разное.

Председатель Совета ПАУ ЦФО                                               А.В. Волжанин