Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

22-23 апреля 2004 г. в г. Москве прошел практический семинар по вопросам несостоятельности

22 - 23 апреля 2004 года в г. Москве, в Центре международной торговли прошел практический семинар по вопросам несостоятельности. Он был организован в рамках проекта EuropeAid "Эффективность процедур банкротства (Банкротства-2)" с участием Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства юстиции РФ, Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству и Высшего Арбитражного Суда РФ.

Семинар открыл и вел Ксавье Баррэ, руководитель проекта EuropeAid, адвокат, член Коллегий адвокатов Нью-Йорка и Парижа (Франция).

На семинаре выступили с докладами и сообщениями первый заместитель руководителя ФСФО России Н.В.Коцюба, и.о. начальника Управления по контролю за деятельностью СРО АУ Министерства юстиции РФ Р.А.Волкова, президент Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих В.В.Голубев, председатель Палаты Торгового суда г. Парижа Паскаль Мениль, председатель правления научно-практического центра комплексных проблем антикризисного управления Г.К.Таль, главный консультант Управления законодательства Высшего Арбитражного Суда РФ О.А.Никитина и другие ведущие специалисты в области несостоятельности и банкротства России и западноевропейских стран.