Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Состав ПАУ ЦФО

Московская область

Региональный представитель:

  • Волжанин Александр Вячеславович

Адрес для направления корреспонденции: 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., дом 2, стр. 1, пом. 85-94, ПАУ ЦФО (для Волжанина А.В.)

Тел: 8-495-287-48-60

E-mail: volzhanin@paucfo.ru

Арбитражные управляющие:

ФИО год вступления в партнерство
1 Абдулкаримов Магомед Магомедович 2018
2 Бодров Евгений Александрович 2016
3 Бойняшин Николай Викторович 2013
4 Бондарев Александр Анатольевич 2003
5 Валюжинич Полина Михайловна 2018
6 Волжанин Александр Вячеславович 2002
7 Воронцова Екатерина Петровна 2021
8 Глебов Владислав Владимирович 2021
9 Голденберг Кристина Олеговна 2019
10 Громушкин Никита Андреевич 2019
11 Гурбич Дмитрий Владимирович 2010
12 Гусева Елизавета Михайловна 2021
13 Демидов Дмитрий Николаевич 2015
14 Добрышкин Владимир Николаевич 2015
15 Дубянский Петр Борисович 2018
16 Дядяева Анастасия Гурамиевна 2021
17 Жарова Наталья Олеговна 2021
18 Игошин Роман Александрович 2021
19 Исаев Михаил Юрьевич 2012
20 Ишкова Светлана Валерьевна 2016
21 Кабаева Анастасия Алексеевна 2019
22 Кириллов Олег Витальевич 2021
23 Киселев Олег Вячеславович 2014
24 Конорев Владимир Александрович 2015
25 Красноперов Андрей Юрьевич 2020
26 Купров Евгений Борисович 2015
27 Курская Анастасия Олеговна 2013
28 Лашкевич Андрей Борисович 2012
29 Лымарь Петр Константинович 2017
30 Лысенко Владимир Владимирович 2021
31 Малахов Александр Андреевич 2015
32 Медников Егор Дмитриевич 2019
33 Мисаров Сергей Владимирович 2014
34 Михайлова Наталия Николаевна 2013
35 Можгинский Ян Валерьевич 2019
36 Нарейко Даниил Анатольевич 2020
37 Пименов Павел Владимирович 2011
38 Подкорытов Василий Иванович 2003
39 Поляков Дмитрий Александрович 2019
40 Романова Олеся Михайловна 2014
41 Рычков Кирилл Михайлович 2019
42 Савицкий Роман Витальевич 2019
43 Саматоев Тимофей Васильевич 2012
44 Сапегин Антон Евгеньевич 2022
45 Семченко Евгений Владимирович 2005
46 Смирнов Василий Александрович 2022
47 Смык Роман Игоревич 2022
48 Станчак Владислав Юзефович 2009
49 Сухоруков Игорь Валерьевич 2018
50 Титов Александр Андреевич 2019
51 Тулинов Сергей Владимирович 2015
52 Тюленев Дмитрий Владимирович 2015
53 Устюжанин Константин Дмитриевич 2019
54 Фрезе Светлана Владимировна 2019
55 Хайретдинов Даниль Михайлович 2018
56 Цай Альберт Викторович 2022
57 Широков Вадим Борисович 2020
58 Яурова Светлана Сергеевна 2022

Полезные ссылки: