Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Состав ПАУ ЦФО

г. Москва

Региональный представитель:

  • Сиваков Анатолий Семенович

Адрес для направления корреспонденции: 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., дом 2, стр. 1, пом. 85-94, ПАУ ЦФО (для Сивакова А.С.)

Тел: 8-495-287-48-60

E-mail: 77@paucfo.ru

Арбитражные управляющие:

ФИО год вступления в партнерство
1 Артемов Михаил Владимирович 2018
2 Бабаянц Роман Георгиевич 2019
3 Бобков Дмитрий Александрович 2019
4 Бокарева Елена Алексеевна 2015
5 Бондаренко Алексей Анатольевич 2014
6 Ведилин Евгений Игоревич 2016
7 Вильховский Максим Владимирович 2011
8 Внукова Светлана Ивановна 2014
9 Волхонский Андрей Михайлович 2020
10 Гниденко Дмитрий Александрович 2013
11 Гущина Наталья Васильевна 2020
12 Деева Тамара Евгеньевна 2012
13 Денисов Роман Вячеславович 2011
14 Егорова Ольга Александровна 2013
15 Завьялова Екатерина Игоревна 2019
16 Иванов Евгений Анатольевич 2003
17 Качин Роман Сергеевич 2011
18 Кермас Дмитрий Сергеевич 2015
19 Климентов Иван Сергеевич 2013
20 Ковалев Игорь Владимирович 2010
21 Козлов Андрей Николаевич 2010
22 Кокорев Игорь Анатольевич 2020
23 Кондратьева Анастасия Юрьевна 2015
24 Коноплев Константин Юрьевич 2016
25 Копытов Иван Александрович 2019
26 Копытова Наталья Михайловна 2002
27 Кошкарев Михаил Иванович 2019
28 Кукин Максим Станиславович 2018
29 Куликов Алексей Викторович 2009
30 Ли Мария Вячеславовна 2019
31 Макаров Валерий Викторович 2015
32 Мамаев Алексей Константинович 2019
33 Маркин Михаил Сергеевич 2012
34 Мелкумян Тигран Грантович 2009
35 Моисеев Игорь Владимирович 2011
36 Носов Роман Михайлович 2013
37 Петров Николай Александрович 2009
38 Рожков Юрий Владимирович 2011
39 Роман Виталий Борисович 2012
40 Сапегина Анастасия Александровна 2018
41 Сиваков Анатолий Семенович 2003
42 Сорока Виктор Михайлович 2012
43 Сосна Виктор Юрьевич 2019
44 Соцкая Наталья Николаевна 2002
45 Степанова Елена Владимировна 2016
46 Суржанов Сергей Витальевич 2013
47 Суханов Александр Евгеньевич 2009
48 Тарабрин Михаил Борисович 2002
49 Уваровский Владимир Валерьевич 2010
50 Филяев Дмитрий Владимирович 2019
51 Чеченко Владимир Федорович 2016
52 Шинкаренко Александр Викторович 2012
53 Шиняков Сергей Сергеевич 2019
54 Шинякова Елена Валерьевна 2014
55 Шутов Никита Андреевич 2014
56 Яровиков Сергей Васильевич 2003
57 Яровикова Майя Андреевна 2011
58 Ясенков Михаил Николаевич 2019

Полезные ссылки: