Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Состав ПАУ ЦФО

г. Москва

Региональный представитель:

  • Сиваков Анатолий Семенович

Адрес для направления корреспонденции: 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., дом 2, стр. 1, пом. 85-94, ПАУ ЦФО (для Сивакова А.С.)

Тел: 8-495-287-48-60

E-mail: 77@paucfo.ru

Арбитражные управляющие:

ФИО год вступления в партнерство
1 Артемов Михаил Владимирович 2018
2 Бабаянц Роман Георгиевич 2019
3 Бобков Дмитрий Александрович 2019
4 Бокарева Елена Алексеевна 2015
5 Бондаренко Алексей Анатольевич 2014
6 Ведилин Евгений Игоревич 2016
7 Вильховский Максим Владимирович 2011
8 Внукова Светлана Ивановна 2014
9 Волхонский Андрей Михайлович 2020
10 Гниденко Дмитрий Александрович 2013
11 Гонов Сергей Владимирович 2021
12 Гущина Наталья Васильевна 2020
13 Данилов Арсений Эдуардович 2021
14 Деева Тамара Евгеньевна 2012
15 Денисов Роман Вячеславович 2011
16 Егорова Ольга Александровна 2013
17 Завьялова Екатерина Игоревна 2019
18 Иванов Евгений Анатольевич 2003
19 Кермас Дмитрий Сергеевич 2015
20 Климентов Иван Сергеевич 2013
21 Ковалев Игорь Владимирович 2010
22 Козлов Андрей Николаевич 2010
23 Коноплев Константин Юрьевич 2016
24 Копытов Иван Александрович 2019
25 Копытова Наталья Михайловна 2002
26 Кошкарев Михаил Иванович 2019
27 Кукин Максим Станиславович 2018
28 Куликов Алексей Викторович 2009
29 Ли Мария Вячеславовна 2019
30 Макаров Валерий Викторович 2015
31 Мамаев Алексей Константинович 2019
32 Маркин Михаил Сергеевич 2012
33 Мелкумян Тигран Грантович 2009
34 Носов Роман Михайлович 2013
35 Петров Николай Александрович 2009
36 Попова Екатерина Сергеевна 2021
37 Рожков Юрий Владимирович 2011
38 Роман Виталий Борисович 2012
39 Сапегина Анастасия Александровна 2018
40 Сиваков Анатолий Семенович 2003
41 Сорока Виктор Михайлович 2012
42 Сосна Виктор Юрьевич 2019
43 Соцкая Наталья Николаевна 2002
44 Степанова Елена Владимировна 2016
45 Суржанов Сергей Витальевич 2013
46 Суханов Александр Евгеньевич 2009
47 Тарабрин Михаил Борисович 2002
48 Уваровский Владимир Валерьевич 2010
49 Филяев Дмитрий Владимирович 2019
50 Чеченко Владимир Федорович 2016
51 Шинкаренко Александр Викторович 2012
52 Шиняков Сергей Сергеевич 2019
53 Шинякова Елена Валерьевна 2014
54 Шутов Никита Андреевич 2014
55 Яровиков Сергей Васильевич 2003
56 Яровикова Майя Андреевна 2011
57 Ясенков Михаил Николаевич 2019

Полезные ссылки: