Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

109316, Россия, г. Москва, Остаповский проезд,
д. 3, стр. 6, оф. 201, 208
E-mail: info@paucfo.ru

Документы

19 августа 2009 года в г. Москве состоялось заседание Совета ПАУ ЦФО.

Документ размещен: 09.07.2014 13:36:50
Документ изменен: 03.09.2014 10:55:39

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Партнерства состоялось 19 августа 2009 года в 11-00 по адресу: г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, оф. 208. со следующей повесткой дня:

  1. Прием в члены Партнерства,
  2. Исключение из членов ПАУ ЦФО,
  3. Аккредитация организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства,
  4. Рассмотрение кандидатур региональных представителей ПАУ ЦФО,
  5. Утверждение состава региональных комиссий по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве.

По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:

1. Прием в члены Партнерства
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Пидиеву Золяйху Мухтасимовну
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Дударь Владимира Николаевича
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Голошумову Анну Валерьевну
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Бабаева Милана Магомедовича

2. Исключение из членов ПАУ ЦФО
Решили: исключить Коврижных Владимира Петровича из членов ПАУ ЦФО по собственному желанию.
Решили: исключить Дмитренко Николая Александровича из членов ПАУ ЦФО по собственному желанию.
Решили: исключить Сиротина Александра Витальевича из членов ПАУ ЦФО по собственному желанию.
Решили: исключить Збитнева Евгения Александровича из членов ПАУ ЦФО по собственному желанию.
Решили: исключить Кузнецова Дмитрия Борисовича из членов ПАУ ЦФО как не соответствующего ст. 20 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ.
Решили: исключить Цыганкова Владимира Александровича из членов ПАУ ЦФО как не соответствующего ст. 20 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ.

3. 3. Аккредитация организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства,
Решили: аккредитовать следующие организации, сопровождающие деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением региональных Представителей:

  • ИП Сиразетдинова Зилара Яхиевна – Республика Башкортостан – оценочная деятельность,
  • ЗАО «Профессиональный центр оценки и экспертиз» - Московская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Оценочная компания «КапиталЪ» - г. Москва - оценочная деятельность,
  • ООО «Валкон» - Московская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Корпорация решений антикризисного бизнеса» - Москва – финансовый анализ,
  • ИП Николаева Марина Рудольфовна - Свердловская область – оценочная деятельность,
  • ООО «БизнесИнвест» - Тульская область – организация и проведение торгов,
  • ИП Кузнецова Татьяна Николаевна – Вологодская область – оценочная деятельность,
  • ИП Кузнецов Дмитрий Сергеевич – Вологодская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Страховая компания «Согласие» - г. Москва - страховая деятельность,
  • ОАО «Первое Российское страховое общество» - Москва – страховая деятельность,
  • ООО «Агентство Профессиональной Оценки» - Московская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Ю.Эйч.Уай.Янс-Аудит» - Московская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Юридическая компания «Правис» - Республика Татарстан – оценочная деятельность,
  • ООО «Алтара-Аудит» - Московская область – оценочная деятельность,
  • ООО «Авиа-Маркет» - Московская область – оценочная деятельность.

4. Рассмотрение кандидатур региональных представителей ПАУ ЦФО,
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Республике Башкортостан - Кальметьеву Айрату Маратовичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Республике Карелия - Идельчик Елене Аркадьевне.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Республике Татарстан - Гарипову Шамилю Габдулхаевичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Удмуртской республике - Шадрину Алексею Александровичу.
Решили: не рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Республике Мордовия - Рыбкину Вадиму Владимировичу. Отложить рассмотрение вопроса.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Красноярском крае - Анищенко Александру Валентиновичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Приморском крае - Булгакову Павлу Федоровичу.
Решили: не рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Пермском крае - Смирнову Александру Николаевичу. Отложить рассмотрение вопроса.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Ставропольском крае - Тимошенко Александру Владимировичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенности Региональному представителю в Архангельской области, Вологодской области, Мурманской области, Новгородской области, Ненецком АО, г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области - Гамичеву Александру Ивановичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Волгоградской области - Пшенкову Алексею Александровичу.
Решили: не рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Кемеровской области - Чертову Дмитрию Алексеевичу. Отложить рассмотрение вопроса.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Курганской области - Устюжаниной Татьяне Николаевне.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Магаданской области - Пентяшину Василию Григорьевичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Нижегородской области - Вдовину Олегу Федоровичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Новосибирской области - Лебедеву Сергею Викторовичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Омской области - Лясман Аглае Эдуардовне.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Оренбургской области - Левченко Станиславу Викторовичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Орловской области - Проскурякову Николаю Ивановичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Саратовской области - Костылеву Виталию Викторовичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Тамбовской области - Ахметову Рустаму Нургалиевичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Тюменской области - Воронину Николаю Владимировичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Челябинской области - Лепину Максиму Константиновичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Брянской области - Немцову Евгению Павловичу.
Решили: рекомендовать Директору Партнерства выдать доверенность региональному представителю в Пензенской области - Кочкурову Сергею Александровичу.

5. Утверждение состава региональных комиссий по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Башкортостан - Кальметьев А.М., Ларкин А.Н., Хисамутдинов А.Г.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Карелия - Идельчик Е.А., Петровская М.А., Симанова О.Ю.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Татарстан - Гарипов Ш.Г., Зотов А.В., Ахметшин М.Р
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Удмуртской республике - Шадрин А.А., Останин А.А., Коханов В.К.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Красноярском крае - Анищенко А.В., Васильев С.А., Кожематов А.В.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Приморском крае - Булгаков П.Ф., Прилипко Д.В., Путилина О.Н.
Решили: отложить утверждение состава региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Пермском крае.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Ставропольском крае - Тимошенко А.В., Булда В.Н., Колюжин Д.Н..
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Волгоградской области - Пшенков А.А., Медведев А.В., Задунайский А.С.
Решили: отложить утверждение состава региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Кемеровской области.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Курганской области - Устюжанина Т.Н., Бобрышев Е.В., Каплаух С.Н.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Магаданской области - Пентяшин В.Г., Левчук Ю.П., Никеев В.Н.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Нижегородской области - Вдовин О.Ф., Сафонов Г.Н., Шишков Ю.В.
Решили: отложить утверждение состава региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Мордовия.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Новосибирской области - Лебедев С.В., Емельянов М.В., Леонов С.Б.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Омской области - Лясман А.Э., Коротаев Э.Д., Галеев Р.Т.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Оренбургской области - Левченко С.В., Ярускина Н.П., Баранов А.А.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Орловской области - Проскуряков Н.И., Клименко П.Н., Сердюков Ю.В., Ткаченко Т.М., Строганов С.А.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Саратовской области - Костылев В.В., Камышин А.Э., Адушкин Ю.А.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Тамбовской области - Ахметов Р.Н., Смагин М.В., Бельский П.И.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Тюменской области - Воронин Н.В., Корчемкин В.А., Зубаиров А.Н.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Челябинской области - Лепин М.К., Стародумов В.Н., Хвошнянский О.С.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Брянской области - Немцов Е.П., Пасечник А.В., Терехов А.Ю.
Решили: утвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Пензенской области - Кочкуров С.А., Белов О.Г., Сандер Б.Х.
Решили: подтвердить состав региональной комиссии по отбору кандидатур арбитражных управляющих для предоставления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Тульской области - Кутлин Ю.П., Алексеева Т.А., Волошкин М.А.

Председатель Совета ПАУ ЦФО А.В. Волжанин