Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально


Поздравляем директора Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» Ирину Сергеевну Фокину с юбилеем!

Невозможно являться лидером компании и не быть специалистом и профессионалом в своей области. Ирина Сергеевна окончила экономический факультет Московского авиационного института (МАИ) в 1987 году. По специальности стала работать с 1992 года. С 1995 г. — руководитель консалтингового направления аудиторской компании по вопросам несостоятельности (банкротства). С 1998 по 2002 гг. — действующий арбитражный управляющий. Аттестованный аудитор, негосударственный судебный эксперт по финансово-экономическим специальностям. С 2008 года — член правления ПАУ ЦФО. С 2009 года — заместитель директора, член Совета, член дисциплинарного комитета ПАУ ЦФО.

25 мая 2012 г. решением общего собрания членов Партнерства избрана директором ПАУ ЦФО. В этом году коллектив вновь выразили доверие своему руководителю, переизбрав Ирину Сергеевну на эту должность.

Мы позвонили коллегам по работе И.С. Фокиной с просьбой рассказать о своем руководителе. «Энергичная и требовательная, талантливая и успешная, умеет организовать работу подчиненных и оперативно решать возникающие вопросы, находит контакт с каждым, инициативная, эрудированная, целеустремленная, уверенная в себе, ориентирована на результат, настроена на постоянные усовершенствования, выстраивание связей, компетентная, берет ответственность на себя». Вот такой коллективный портрет своего руководителя представили арбитражные управляющие, члены Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа».

Ирина Сергеевна, примите наши искренние поздравления с юбилеем от лица Ваших коллег и друзей. Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, новых свершений, осуществления всех намеченных планов и замыслов, крепкого здоровья, благополучия в семье, долгих и счастливых лет жизни!



Председатель Совета, члены Совета,
арбитражные управляющие, сотрудники Ассоциации
«Саморегулируемая организация арбитражных
управляющих Центрального федерального округа»,
редакция журнала «Арбитражный управляющий»