Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

18 марта 2019 года в г. Москве состоялось заседание Совета ПАУ ЦФО

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Ассоциации состоялось 18 марта 2019 года в 12:00 по адресу: ПАУ ЦФО, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 6, оф. 201, со следующей повесткой дня:

  1. Прием в члены ПАУ ЦФО;

  2. Исключение из членов ПАУ ЦФО;

  3. Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства;

  4. Аннулирование решения Совета ПАУ ЦФО от 21 декабря 2018 года (Протокол № 7) о приеме в члены ПАУ ЦФО Теплых Константина Геннадьевича (Красноярский край);

  5. О региональных комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве;

  6. Назначение аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2018 год;

  7. Разное.

По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:

  1. Прием в члены ПАУ ЦФО:

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Бобкова Дмитрия Александровича (г. Москва).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Евтишину Олесю Владимировну (Рязанская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Кошкарева Михаила Ивановича (г. Москва).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Ларину Татьяну Алексеевну (Саратовская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Волжанина Дениса Александровича (Московская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Медникова Егора Дмитриевича (Московская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Рычкова Кирилла Михайловича (Московская область).

    2. Исключение из членов ПАУ ЦФО:

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Кузовлева Александра Михайловича (Алтайский край).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Насыбуллина Тагира Шайхулловича (Московская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Тимошкова Сергея Александровича (Костромская область).

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Шляпина Льва Александровича (Пермский край).

Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации, а именно в связи с дисквалификацией, Голошумовой Анны Валерьевны (Московская область).

   3. Аккредитация и продление аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных:

Решили: аккредитовать организации и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

  1. Батулин Даниил Николаевич – оценочная деятельность – Алтайский край.

  2. ИП Животова Юлия Сергеевна – деятельность в области права – г. Москва.

  3. ИП Федотова Анна Викторовна – оценочная деятельность – г. Москва.

  4. ООО «Медиатор» – оценочная деятельность – Волгоградская область.

  5. ИП Челахян Олег Григорьевич – оценочная деятельность – Ростовская область.

  6. ООО «ИК «РИДИУМ» – организация и проведение торгов, юридические услуги – Республика Татарстан.

  7. ООО ЧОО «Объектовый режим» – охранная деятельность – г. Москва.

  8. ООО «Профессиональные Антикризисные Услуги» (ООО «ПАУ») – юридические услуги – г. Москва.

Решили: продлить аккредитацию организациям и индивидуальным предпринимателям, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:

  1. ИП Кузнецов Дмитрий Сергеевич – оценочная деятельность – Вологодская область.

  2. ИП Худякова Наталья Викторовна – финансовый анализ, юридические услуги, инвентаризация, архивные услуги – Калужская область.

  3. ИП Романов Александр Александрович – оценочная деятельность – Волгоградская область.

  4. ООО РЦ «Профоценка» – оценочная деятельность – Томская область.

  5. ИП Николаева Ольга Валерьевна – бухгалтерские, юридические услуги, организация и проведение торгов, услуги в сфере архивного дела, предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом – Свердловская область.

  6. ООО «АКЦЕНТ» – юридические, бухгалтерские услуги, финансовый анализ, анализ платежеспособности организации, маркетинговые исследования, организация и проведение торгов – г. Москва.

  7. ЗАО «Уральская электронная торговая площадка» – оператор электронной площадки – Свердловская область.

  8. ООО «Агентство правовых технологий «Интеллект Легал» – юридические, бухгалтерские, аудиторские услуги, оценочная деятельность, организация и проведение торгов – г. Москва.

  9. ИП Суглобов Игорь Александрович – юридические услуги, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления – Свердловская область.

    4. Аннулирование решения Совета ПАУ ЦФО от 21 декабря 2018 года (Протокол № 7) о приеме в члены ПАУ ЦФО Теплых Константина Геннадьевича (Красноярский край):

Решили: аннулировать решение Совета ПАУ ЦФО от 21 декабря 2018 года (Протокол № 7) о приеме в члены ПАУ ЦФО Теплых Константина Геннадьевича (Красноярский край) в связи с неисполнением кандидатом условий членства в ПАУ ЦФО, а именно не оформлением полиса обязательного страхования ответственности арбитражного управляющего с даты принятия такого решения.

    5. О региональных комиссиях ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве:

Решили: утвердить региональную комиссию ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих для их представления арбитражным судам в целях утверждения в деле о банкротстве в Костромской области в следующем составе: Председатель – Мешковец Ольга Валентиновна, члены комиссии: Сичевой Константин Михайлович, Ковалев Александр Кузьмич.

      6. Назначение аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2018 год:

Решили: назначить аудиторскую организацию ООО «Аудит-Профит» для проверки ведения бухгалтерского учета и отчетности ПАУ ЦФО за 2018 г.

      7. Разное.


Председатель Совета ПАУ ЦФО                                 А.В. Волжанин