Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61

115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru

Новость детально

В период с 21 по 25 декабря 2020 года проведено заседание Совета ПАУ ЦФО путем заочного голосования

Уважаемые коллеги!


В соответствии с п. 1 ст. 4 Положения о Совете ПАУ ЦФО в период с 21 по 25 декабря 2020 года было проведено заседание Совета Ассоциации без совместного присутствия членов Совета путем заочного голосования (опросным путем) со следующей повесткой дня:


  1. Прием в члены ПАУ ЦФО;

  2. Исключение из членов ПАУ ЦФО;

  3. Аккредитация и продление аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей и частнопрактикующих лиц, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства.

  4. Прекращение полномочий регионального представителя ПАУ ЦФО в Республике Карелия;

  5. Утверждение регионального представителя ПАУ ЦФО в Республике Карелия;

  6. О региональной комиссии ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Карелия.


По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:


  1. Прием в члены ПАУ ЦФО:

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Плескачева Алексея Анатольевича (г. Санкт-Петербург и Ленинградская область).

Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Широкова Вадима Борисовича (Московская область).


  1. Исключение из членов ПАУ ЦФО:

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Идельчик Елены Аркадьевны (Республика Карелия) по собственному желанию.

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Спириной Натальи Вячеславовны (Рязанская область) по собственному желанию.

Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о прекращении членства в ПАУ ЦФО Проскурякова Николая Ивановича (Орловская область) по собственному желанию.

Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации, а именно в связи с дисквалификацией, Курочкина Сергея Николаевича (Тверская область).


  1. Аккредитация и продление аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей и частнопрактикующих лиц, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства:

Решили: аккредитовать организации, индивидуальных предпринимателей и частнопрактикующих лиц, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства:

  1. ООО «Староселье» – оказание услуг арбитражным управляющим по сопровождению процедур банкротства, организация и проведение торгов – Волгоградская область.

  2. ООО «НАО «Оценка-БИ» – оценочная деятельность – г. Москва.

  3. ООО ОФ «Дисконтпроф» – оценочная деятельность, юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги, услуги по сопровождению процедур банкротства, организация и проведение торгов, комплексная обработка документов для сдачи в архив, анализ финансового состояния должника – Волгоградская область.

  4. ООО «Фактор-М» – аудиторская деятельность – Липецкая область.

  5. ООО «ЮФ Правовой Советник» – оказание юридических услуг – Самарская область.

  6. ООО «АКТИВ.ИНТЕРПРАЙС» – деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию, прочие услуги – г. Москва.

  7. ООО Аудиторско – оценочная компания «ЛТ консалт» – оценочная деятельность – г. Москва.

  8. ООО «СвОК» – оценочная деятельность – Саратовская область.

  9. ООО «ЮрИнКом» – оказание бухгалтерских, юридических и иных услуг по сопровождению процедур банкротства, организация и проведение торгов – Владимирская область.

  10. ООО «Премьер аудит» – аудиторские, юридические услуги, анализ финансово-хозяйственной деятельности, оценочная деятельность – Нижегородская область.

  11. ЧПО Лукьянчикова Олеся Сергеевна – оценочная деятельность – Липецкая область.

  12. ООО «Капитал-оценка» – оценочная деятельность – Пермский край.


Решили: продлить аккредитацию организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства:

  1. АО «ОТП» – оператор электронной площадки – г. Москва.

  2. ООО «ЭНЦ «АКСИ–ОЦЕНКА–КОНСАЛТИНГ» – организация и проведение торгов – г. Москва.

  3. ООО "ЮК "Гребнева и партнеры" – юридические услуги – Новосибирская область.

  4. ООО "Медиа-Оценка" – оценочная деятельность, консультирование по вопросам коммерческой деятельности, прочие услуги, деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом – Рязанская область.

  5. ЧПО Строгов Иван Евгеньевич – оценочная деятельность – Волгоградская область.

  6. ООО «Атторней» – юридические услуги – Челябинская область.

  7. ООО «Бюро оценки «НИКА» – оценочная деятельность – Ярославская область.

  8. ООО «КГ «ИРВИКОН» – оценочные, консалтинговые услуги, судебная экспертиза, финансово-экономический и технический анализ, прочие услуги – г. Москва.


  1. Прекращение полномочий регионального представителя ПАУ ЦФО в Республике Карелия:

Решили: прекратить полномочия регионального представителя ПАУ ЦФО в Республике Карелия Идельчик Елены Аркадьевны, рекомендовать Директору Ассоциации отозвать доверенность, выданную региональному представителю в Республике Карелия Идельчик Елене Аркадьевне для представления интересов ПАУ ЦФО.


  1. Утверждение регионального представителя ПАУ ЦФО в Республике Карелия:

Решили: утвердить региональным представителем ПАУ ЦФО в Республике Карелия Симанову Ольгу Юрьевну, рекомендовать Директору Ассоциации выдать доверенность региональному представителю в Республике Карелия Симановой Ольге Юрьевне для представления интересов ПАУ ЦФО.


  1. О региональной комиссии ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Карелия:

Решили: прекратить деятельность региональной комиссии ПАУ ЦФО по отбору кандидатур арбитражных управляющих из числа членов Ассоциации для представления арбитражным судам в целях утверждения их в деле о банкротстве в Республике Карелия.


Председатель Совета ПАУ ЦФО А.В. Волжанин