Тел. (495) 287-48-60, 287-48-61
115191, г. Москва, Гамсоновский пер.,
дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 85-94
E-mail: info@paucfo.ru
Уважаемые коллеги!
Информирую Вас о том, что в соответствии с Положением о Совете ПАУ ЦФО очередное заседание Совета Ассоциации состоялось 23 апреля 2025 года в 12:00 по адресу: ПАУ ЦФО, г. Москва, Гамсоновский пер., дом 2, стр. 1, подъезд 6, этаж 1, пом. 87, со следующей повесткой дня:
По рассмотренным вопросам были приняты следующие решения:
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Александрова Сергея Алексеевича (г. Москва).
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Баженова Анатолия Валерьевича (Смоленская область).
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Сахарову Веронику Александровну (Карачаево-Черкесская Республика).
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Уварова Михаила Сергеевича (Московская область).
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Шенеберг Ларису Николаевну (Московская область).
Решили: принять в члены ПАУ ЦФО Чертова Дмитрия Алексеевича (Кемеровская область-Кузбасс).
2. Исключение из членов ПАУ ЦФО:
Решили: прекратить членство в Ассоциации на основании заявления о выходе из членов ПАУ ЦФО Рыбкина Вадима Владимировича (Республика Мордовия) по собственному желанию.
Решили: прекратить членство в Ассоциации в связи с нарушением арбитражным управляющим условий членства в саморегулируемой организации в части непредставления документов о соответствии его кандидатуры требованиям ст. 20 и 20.2 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а именно: не представлен действующий полис страхования ответственности арбитражного управляющего, свидетельство о повышении уровня профессиональной подготовки за 2024 год, а также за неуплату членских взносов и непогашение штрафа, Гриценко Владимира Евгеньевича (Саратовская область).
Решили: исключить Лебедеву Татьяну Валериевну (Вологодская область) из членов ПАУ ЦФО в связи со смертью.
3. Аккредитация и продление аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей и частнопрактикующих лиц, сопровождающих деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства:
Решили: аккредитовать ООО «Оценочная фирма «Дисконтпроф» – юридические услуги по сопровождению процедуры банкротства ООО "ПАНОРАМАВЕНТ" – г. Волгоград. – на единовременное предоставление услуги по договору.
Решили: аккредитовать с последующим уведомлением Регионального представителя ООО «ПЛЕКТР» – деятельность в области права (оказание юридических услуг), а также а также по дополнительным направлениям:
1. Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества;
2. Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию (оказанию бухгалтерских услуг);
3. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;
4. Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки – г. Москва.
Решили: аккредитовать с последующим уведомлением Регионального представителя ООО «Бюро оценки «НИКА» " – оценка рыночной стоимости – г. Ярославль .
Решили: аккредитовать с последующим уведомлением Регионального представителя ООО "Консалтинговая Группа "Статус-Консалт" - оценочная деятельность – г. Москва.
Решили: аккредитовать с последующим уведомлением Регионального представителя ООО "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ПРАВОВЫХ РЕШЕНИЙ" - предоставление услуг арбитражным управляющим по сопровождению процедур банкротства, а также по дополнительным направлениям: услуги по оценке и написание финансовых анализов - г. Великий Новгород.
Решили: продлить аккредитацию организациям и частнопрактикующим лицам, сопровождающим деятельность арбитражных управляющих при проведении процедур банкротства, с последующим уведомлением Региональных представителей:
4. Утверждение повестки дня Общего собрания членов Ассоциации.
Решили: утвердить следующую повестку дня Общего собрания членов ПАУ ЦФО:
5. Отчёт по исполнению сметы ПАУ ЦФ за I квартал 2025г.
Решили: принять отчёт по использованию сметы ПАУ ЦФО за I квартал 2025 года.
6. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ПАУ ЦФО за 2024 год;
Решили: утвердить годовую бухгалтерскую отчетность Ассоциации за 2024 год.
7. Утверждение обучающих организаций и программ.
Решили: утвердить следующую обучающую программу:
– Программа повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих от ОУ ВПО САФБД «Сибирская Академия финансов и банковского дела» на тему: «Изменения, связанные с правовым обеспечением процедур банкротства», г. Новосибирск.
8. Разное.
Председатель
Совета ПАУ ЦФО Е.В. Семченко